В мире быстро развивающихся технологий и конкурентного бизнеса, эффективное управление компанией становится ключевым элементом успешной деятельности. В этом контексте Tiqum, ваш надежный партнер в области IT-решений, предлагает профессиональное внедрение и настройку Битрикс24 - передовой корпоративной веб-системы, которая не просто автоматизирует бизнес-процессы, но и создает благоприятное окружение для эффективной работы вашей компании.

    Почему Битрикс24 - Не Просто CRM?

    Битрикс24 представляет собой гораздо больше, чем просто система управления взаимоотношениями с клиентами. Это мощный корпоративный портал, объединяющий в себе инструменты CRM, видеозвонков, онлайн-документов, управления задачами и проектами, контакт-центра, а также возможности создания веб-сайтов и интернет-магазинов.

    Этапы Внедрения Битрикс24 с Tiqum:

    1. Анализ и подготовка

    На этапе анализа бизнес-процессов мы работаем с вами, чтобы определить необходимый функционал, автоматизировать ключевые бизнес-процессы и определить требования к отчетам.

    2. Разработка технического задания

    После определения задач формируется подробное техническое задание, включающее в себя описание функционала, требования к производительности и безопасности, а также процессы, подлежащие автоматизации.

    3. Настройка системы

    На этом этапе Tiqum начинает активную работу по настройке системы Битрикс24 в соответствии с разработанным техническим заданием.

    4. Тестирование и запуск

    Важный этап, на котором проводится функциональное и интеграционное тестирование, гарантируя корректную работу системы и её соответствие установленным требованиям.

    5. Обучение пользователей для эффективного использования системы

    Tiqum предоставляет обучение пользователям, включая онлайн-курсы и дополнительные материалы для самостоятельного освоения функционала.

    6. Поддержка и развитие

    После успешного внедрения, Tiqum обеспечивает непрерывную поддержку Битрикс24, внедряя необходимые доработки, новые модули и интеграции в соответствии с развитием вашего бизнеса.

    С Tiqum вы получаете не просто внедрение Битрикс24, а стратегическое партнерство для эффективного управления вашим бизнесом в цифровой эре.