С 6 по 9 ноября 2019 года в Уфе прошел международный салон образования (ММСО 2019), который стал крупнейшим событием в регионе и площадкой для взаимодействия между всеми участниками экосистемы образования – специалистами, учащимися, представителями бизнеса и государственных органов управления. 

    ММСО 2019 – КРУПНЕЙШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ГЛОБАЛЬНЫЙ ФОРУМ И САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВЫСТАВКА НОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В РОССИИ.

    Цель мероприятия - объединить ведущих профессионалов в области новых образовательных технологий для обсуждения вопросов модернизации сферы образования и повышения качества образовательных услуг.

    Юрий Гизатуллин, арт-директор агентства TIQUM (ООО "Техинформ"), выступил с лекцией о важности онлайн-образования и перспективах, которые оно дает.

    Подобные мероприятия позволяют дать учащимся понимание своих возможностей и умение не упустить хороший шанс, а также просвещают о новых инструментах самообразования. Благодаря этим знаниям школьники смогут более осознано выбирать свой дальнейший путь, опираясь на объективные данные и рассматривая все возможные варианты в поисках эффективного. 

    Те кто слушал, остались довольны и получили список из 10 самых востребованных курса онлайн, которые доступны сегодня бесплатно.